Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
ungefähr an dieser Stelle liegt ein Baum über den Wanderweg. Er ist dadurch kaum noch passierbar.
Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 18.01.2022 - 20:02
Statusnotiz

Der Baum wird beseitigt.

Status
In Bearbeitung
Fr, 21.01.2022 - 09:37
Statusnotiz

Der Baum wurde beseitigt, damit ist der Weg wieder frei.

Status
Geschlossen
Fr, 28.01.2022 - 07:55

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.