Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
hier steht seit längerem bereits ein völlig zerstörter Wohnwagen. Müsste geklärt werden, wem er gehört und entsorgt werden.
Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 18.01.2022 - 20:07
Status
In Bearbeitung
Mi, 09.02.2022 - 10:18
Statusnotiz

Der Wohnanhänger wurde durch verantwortliche Personen enfernt und der Mangel ist beseitigt.

MfG, FD Umweltschutz

Status
Geschlossen
Mi, 06.04.2022 - 12:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.