Beschreibung

Hallo,
auf der Brüsseler straße vom Wendekreis kommend auf der rechten Seite die dritte Straßenlaterne flackert nachts nur noch.

Könnten Sie dort bitte mal nachschauen ?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 17.05.2022 - 06:47
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 25.05.2022 - 06:07

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.