Beschreibung

Baum liegt auf dem Weg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 22.05.2022 - 16:28
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Diese ist sehr hilfreich gewesen, die Sturmschäden in Jena zu finden.

Der Weg ist nun wieder frei zugänglich.

Der verbliebene Rest des Kirschbaumes wird gefällt und das Holz zeitnah beräumt.

Status
Geschlossen
Di, 24.05.2022 - 15:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.