Beschreibung

In der Schrödingerstr. gegenüber der Nr. 59 ist beim letzten Gewitter ein ziemlich dicker Ast eines Baumes abgebrochen. Zum Glück liegt dieser auf der Wiese und behindert nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 24.05.2022 - 13:11
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Die Abarbeitung ist heute morgen erfolgt.

Status
Geschlossen
Di, 31.05.2022 - 07:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.