Beschreibung

Die Strassenlaterne vor unserem Haus Max-Steenbeck-Strasse 8 in Winzerla brennt schon seit einiger Zeit nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 24.05.2022 - 19:02
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 30.05.2022 - 08:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.