Beschreibung

Ausfall seit Samstag der Straßenlaternen von Bushaltestelle Hugo- Schrade-Str. bis Herrman-Pistor-Straße, bis zum Parkplatz Netto.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 29.05.2022 - 22:21
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Fr, 03.06.2022 - 08:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.