Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren, an der Treppe ist die letzte Laterne hin zur Lutherstraße seit einigen Wochen schon defekt. Es wäre schön wenn die dunkle Ecke wieder beleuchtet wird!

Mit freundlichen Grüßen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 07.06.2022 - 22:18
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Schaden wird zeitnah behoben.

Status
Geschlossen
So, 12.06.2022 - 16:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.