Beschreibung

Hallo!

Die Laterne rechts im Bild flackert. Vielleicht kann sich das mal jemand ansehen.

Viele Grüße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 12.06.2022 - 22:11
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 15.06.2022 - 07:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.