Beschreibung

Tümplingstraße 3 abgeknickter Baum in 3 m Höhe.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 14.06.2022 - 14:19
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Morgen früh wird der gebrochene Austrieb aus dem Stubben der Robinie entnommen.

Wenn möglich die Fahrzeuge im direkten Umfeld andersweitig parken.

Status
In Bearbeitung
Di, 14.06.2022 - 15:20
Statusnotiz

Die erforderliche Arbeiten konnten gestern ausgeführt werden.

Status
Geschlossen
Do, 16.06.2022 - 12:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.