Beschreibung

Ein toter Baum ragt in den Fuß-/Radweg Am Schloßweidigt. Er stellt insbesondere für Radfahrer eine Gefahr dar.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 25.06.2022 - 09:43
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Die Gefahr für Fußgänger und Radfahrer wurde beseitigt.

Die umgebrochene Esche wurde entnommen und gehäckselt.

Status
Geschlossen
Mo, 27.06.2022 - 14:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.