Beschreibung

Hallo, an der Ecke des Columbus-Centers steht ein seit vielen Wochen toter Baum. Bitte veranlassen Sie seine Fällung, da er eine Gefahr für Fußgänger und Straßenverkehr ist.
Danke

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 03.08.2022 - 07:10

Kommentare

Der Baum wurde immer noch nicht gefällt!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.