Beschreibung

Hängen 2 Fahrräder im Baum

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 11.08.2022 - 17:58
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständigen Kolleg*innen weitergeleitet.

Viele Grüße, Ihr Mängelmelder-Team

Status
Gemeldet
Fr, 12.08.2022 - 09:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.