Beschreibung

Mehrere Reifen kurz vor der Brücke (Brücke über die BAB4) Richtung Tierheim Jena. Liegen seit 5-7 Tagen da.
B aus L

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 11.08.2022 - 22:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.