Beschreibung

Die Stellplätze sind zugewachsen . Leider war schon lange keiner mehr da und hat dies entfernt . Teilweise kann man nicht die gesamte Parktasche nutzen da es so zugewachsen ist

Ort Fichteplatz , 07745 Jena

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 20.08.2022 - 16:33
Statusnotiz

Die Parkplätze wurden freigeschnitten.

 

Ihr Grünanlagenteam!

Status
Geschlossen
Mi, 31.08.2022 - 06:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.