Beschreibung

Mehrere Laternen sind entweder schon ausgefallen oder flackern sehr stark.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 29.09.2022 - 08:28
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekten Leuchten wurden reapiert.

Status
Geschlossen
Do, 29.09.2022 - 15:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.