Beschreibung

Baum sieht kaputt aus. Gefahr von brechenden Ästen.
Am weg von den Bahngleisen zu der Wohnanlage. Neben der Versorgungsstation und Studentenwohnheim Stifterstraße

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 31.10.2022 - 07:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.