Beschreibung

Großflächige Verunreinigung mit Glasscherben im Bereich Sandkasten/Elterntreffpunkt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 07.11.2022 - 09:57
Status
Geschlossen
Mo, 07.11.2022 - 11:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.