Beschreibung

Hallo, seit Tagen park dieser E-Roller auf dem Gehweg Hanns-Eisler-Str. 14-16!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 15.11.2022 - 16:28
Statusnotiz

Der Rolle wurde umgestellt.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Fr, 18.11.2022 - 08:48

Kommentare

Roller steht seit dem 14.11.2022 in der Hanns-Eisler-Str.

Antwort auf von Gunter Kugel (nicht überprüft)

Sehr geehrter Herr Kugel,

es handelt sich bei dem gemeldeten Roller aber um folgendes Kennzeichen J - EV 130. Somit handelt es sich nicht um das Selbe Fahrzeug.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.