Beschreibung

Der Hunde-Mülleimer an der Ecke Haydnstraße/Friedrich-Engels-Straße fehlt seit geraumer Zeit. Das Foto ist vom 19.09.22 und der Einer fehlt noch immer. Es ist schon traurig genug, dass die Mülleimer für die Hinterlassenschaften der Hunde immer weniger werden. Aber dann auch noch die Hundesteuer anzuheben geht echt gar nicht. Da braucht sich wirklich keiner wundern, warum die Haufen häufig liegen bleiben.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.11.2022 - 22:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.