Beschreibung

Hallo, leider an dieser Stelle vor der Kita ist eine Laterne nicht funktionsfähig. Dadurch ist es im Umkreis sehr dunkel. Bitte um Reparatur

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.11.2022 - 21:59
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Fr, 02.12.2022 - 06:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.