Beschreibung

Ecke Otto-Engau-Str./Ziegenhainer Straße ist der Streusalzkontainer NOCH IMMER leer, obwohl es schon das zweite Mal schneit u die Berge schwierig zu befahren sind - Winterdienst existiert in der Ecke ja nicht

Danke

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 02.12.2022 - 06:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.