Beschreibung

Auch hier ist die Splitttonne noch leer. Wenn man schon die Straße nicht räumt wäre es schön wenn wenigstens die Tonne voll wäre.
Beste Grüße und einen schönen 2. Advent

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 02.12.2022 - 21:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.