Beschreibung

Hallo, ich wohne am Hausberg in der Otto-Wagner-Straße und wollte anmerken, dass die Streugut Kisten am Hausberg unter anderem Burgweg nicht gefüllt sind. In Anbetracht des nahenden Winters bitte ich um eine zeitnahe Füllung. Danke

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.12.2022 - 22:56
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Aktuell sind 3 Trupp`s im Einsatz um im Stadtgebiet das Streugut aufzufüllen.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Do, 08.12.2022 - 08:58

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.