#14374-2024

Beschreibung des Mangels

Die Äste der privaten Bäume (Weiden) ragen in den Straßenkörper der Wöllnitzer Straße (Bereich gegenüber Internat am Sportforum). Hier müsste das Lichtraumprofil hergestellt werden. Bitte informieren sie den Eigentümer.

Vielen Dank und mit freundlichen Grüßen

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.914811731653, 11.589976289904

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14374-2024" wurde gemeldet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde informiert.

Der Status des Mangels "#14374-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.