Beschreibung

Laterne defekt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 17.03.2019 - 21:55
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 25.03.2019 - 08:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.