Beschreibung

große, tiefen Fugen in der Straße - große Gefahr für Radfahrende

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 17.03.2019 - 22:03
Statusnotiz

Mangel wurde bearbeitet und in KSJ Reparaturauftrag überführt.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Di, 19.03.2019 - 13:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.