Beschreibung

Gully ist in Fahrtrichtung eingebaut --> Radfahrerfalle.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 08.04.2019 - 22:06
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

der Rost ist leider nicht einfach zu drehen, es muss die gesamte Zarge ausgebaut werden, die Leistung ist beauftragt.

Status
In Bearbeitung
Di, 09.04.2019 - 13:15
Statusnotiz

Sicherung mittels Bake bis zum Umbau ist erfolgt.

Status
Geschlossen
Mi, 22.05.2019 - 11:13

Kommentare

Wie lange wollen Sie den noch daran arbeiten? Das dauert eine halbe Stunde. Los jetzt.
Oder wollen Sie warten bis zum ersten Sturz? Dann gibts noch ne Anzeige hinterher.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.