#11806-2023

Beschreibung des Mangels

Das Unkraut in der Hecke wuchert derart stark, dass die Straße für Kinder nicht einsehbar ist. Da es hier immer wieder zu Problemen kommt, könnte ein Verkehrsschildspiegel für Kinder vielleicht helfen.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Geschlossen
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.951523555039, 11.606497764587

Anmerkungen / Status Änderungen

07.09.2023 - 16:50

Mangel wurde gemeldet.

14.09.2023 - 08:30

Die Eigentümer wurden entsprechend informiert.

Team ZEVD

28.11.2023 - 09:24

Der Mangel wurde migriert, dadurch hat sich die ID geändert. Die alte ID war: #11919-2023, die neue ID ist: #11806-2023.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.