Beschreibung

Feldweg zerfahren, kein durchkommen für Pkws, Anlieferungen nicht möglich

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mi, 01.05.2019 - 11:24
Statusnotiz

Ausbau des benannten Weges ist geplant.

Umsetzung kann erst erfolgen, nachdem Wasserführung im Bereich In den Schulländern baulich gereget wurde.

Status
Geschlossen
Mo, 13.05.2019 - 09:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.