Beschreibung

Ich als Anwohner melde mich erneut. Der Anhänher steht nach wie vor hier und blockiert die allgemein schon geringen Stellplätze. Des weiteren parkt auch noch ein Auto vor ihm.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mi, 15.05.2019 - 16:07
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

der Anhänger wurde durch die Stadtinspektion des Fachdienstes KO aufgenommen und steht unter deren Kontrolle. Ein Abschleppen ist vorliegend nicht angezeigt.

 

Status
Geschlossen
Do, 16.05.2019 - 10:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.