Beschreibung

Dieses wieder einmal zerstörte Geländer (seit Männertag) findet man am Hauptwanderweg/Geologischer Lehrpfad oberhalb vom Fuchsturmweg in der Kurve.

Bitte reparieren! Danke!

C. Linde

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Di, 04.06.2019 - 18:25
Statusnotiz

repariert am: 02.07.2019

Status
Geschlossen
Do, 08.08.2019 - 11:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.