Beschreibung

Das Schild ist komplett zugeklebt. Bitte bereinigen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.06.2019 - 13:03
Statusnotiz

Wurde schon mehrfach mitgeteilt. Ist ein Privates Schild.

Status
Geschlossen
Mo, 24.06.2019 - 14:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.