Beschreibung

Schild ist von Stange abgefallen (oder abmontiert)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 21.06.2019 - 08:31
Statusnotiz

...Vielen Dank für die Meldung.

Zu unserer heutigen Sichtkontrolle vom Spielplatz haben wir dieses ebenfalls bemerkt, die Kollegen haben das Schild umgehend wieder montiert.

Status
Geschlossen
Fr, 21.06.2019 - 16:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.