Beschreibung

Peitschenleuchte Nr. 023-032 an der B88 nahe Fußgängerüberweg defekt (zumindest gestern 29.09.18 Wackelkontakt)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
So, 30.09.2018 - 16:26
Statusnotiz

Leuchte wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Di, 02.10.2018 - 06:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.