Beschreibung

An der Bushaltestelle "Humboldtstr. " Stadt einwärts fehlt unter dem 30 kmh Schild das Zusatzzeichen
(22 -6) Uhr. Die Halter sind noch vorhanden. Am 25.06.2019 um 21:50 Uhr das erste mal gesehen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 27.06.2019 - 23:00
Statusnotiz

wurde ersetzt.

Status
Geschlossen
Mi, 03.07.2019 - 11:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.