Beschreibung

Glasscherben auf der Treppe und Wiese

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 28.07.2019 - 13:15
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Mo, 09.09.2019 - 06:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.