Beschreibung

Mindestens die beiden letzten Straßenlampen sind schon die zweite Nacht aus. Es ist stockfinster hier, gruselig!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 30.07.2019 - 00:03
Statusnotiz

Die gemeldete Störung ist durch den KSJ beseitigt wurden.

Status
Geschlossen
Do, 01.08.2019 - 07:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.