Beschreibung

Fahrzeug steht seit >2 Wochen hier

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 05.08.2019 - 17:24
Statusnotiz

Die Kennzeichen wurden aus Datenschutzgründen entfernt. Ihr Mängelmelder-Team

Status
Gemeldet
Di, 06.08.2019 - 16:28
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

nach Prüfung der Situation vor Ort liegt kein ordnungswidriges Verhalten vor.

Mit freundlichen Grüßen

Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Do, 22.08.2019 - 13:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.