Beschreibung

Die Haltestellenanzeigen an den Straßenbahnhaltestellen Emil-Wölk-Straße (stadteinwärts) und (stadtauswärts) sind komplett ausgefallen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 20.08.2019 - 01:38
Statusnotiz

Am Anzeiger Richtung Lobeda-West werden zur Zeit Reparaturarbeiten durchgeführt. Der Anzeiger Richtung Lobeda/Platanenstraße funktioniert wieder.

Jenaer Nahverkehr

Status
In Bearbeitung
Di, 20.08.2019 - 14:06
Statusnotiz

Der Anzeiger Richtung Lobeda-West funktioniert nun auch wieder störungsfrei.

Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Do, 22.08.2019 - 09:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.