Beschreibung

Die Fußgängerampel über die Karl-Liebknecht-Strasse war am Samstag nicht in Betrieb, so das es fast unmöglich war, die Strasse zu überqueren, vor allem für die Kinder.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 25.08.2019 - 13:02
Statusnotiz

Der Fehler wurde behoben und sollte nicht mehr auftreten.

Status
Geschlossen
Mo, 26.08.2019 - 13:13

Kommentare

Habe mich auch gewundert..

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.