Beschreibung

Glasscherben auf Bahnsteig Libeda West

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 05.09.2019 - 15:20
Statusnotiz

Haltestellen werden heute im Laufe des Tages gereinigt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Status
Geschlossen
Mo, 09.09.2019 - 10:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.