Beschreibung

Hier fehlt das Sackgassenschild mal wieder. Der Durchgangsverkehr wird stärker.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 08.09.2019 - 11:36
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Durch die Beschilderungsfirma wird das Sackgassenzeichen (Zeichen 357 StVO) wieder installiert.

Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 08:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.