Beschreibung

Hängebrücke ist mangelhaft. Die einzelnen Latten sind locker und dadurch entstehen Löcher, wo ein Kinderfuß durch passt.
AKUTER HANDLUNGSBEDARF!!!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 15.09.2019 - 15:57
Statusnotiz

Der Mangel wurde heute durch den entsprechenden Verantwortlichen behoben.

Vielen Dank für die Meldung!

Status
Geschlossen
Do, 19.09.2019 - 15:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.