Beschreibung

Die Laubfangeimer in der Th. Renne Str. einschl. Parkplätze sind verstopft. Es kommt zu erheblichen Wasserstau im unteren Kurvenbereich bei derzeitigen Starkregen.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Do, 03.10.2019 - 18:10
Statusnotiz

Danke der Info, ich  leite es zum Bauhof weiter.

Status
In Bearbeitung
Mo, 14.10.2019 - 07:55

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.