Beschreibung

Hallo, hier in der Fritz-Reuter-Straße stehen am rechte Straßenrand sehr viele Büsche und teilweise schon Bäume. Ein parken ist kaum noch möglich. Sofern dies in Verantwortung der Stadt liegt wäre ein entfernen sehr hilfreich. Dabke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 06.10.2019 - 12:12
Statusnotiz

Wir kümmern uns darum!!!

Status
In Bearbeitung
Di, 05.11.2019 - 06:58
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Do, 05.12.2019 - 08:46

Kommentare

Vielen Dank für das Erledigen!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.