Beschreibung

Seit mindestens 14 Tagen liegt ein Müllsack in dem eingezäunten Müllbereich herum. Zwischenzeitlich wurde er von Ratten angefressen und nun liegt seit Tagen Müll auf dem Boden. Es wurden heute Ratten am helllichten Tag gesichtet.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 17.10.2019 - 11:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.