Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
am Wandererparkplatz in Kunitz,Ortsausgang Richtung Laasan sind mehrere Teile des Geländer zum Laasaner Bach zerbrochen b.z.w. zerstört.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 06.11.2019 - 16:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.