Beschreibung

An den Bussteigen 3, 4, 5, 6 und 7 des Jenaer Busbahnhofes sind die elektronischen Haltestellenanzeigen defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Fr, 29.11.2019 - 10:38
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung

Bis auf zwei Anzeigen sollten alle wieder funktionieren. Bezüglich der verbliebenen defekten Anzeigen wurde bereits der Hersteller informiert und die Reparatur wird zeitnah erfolgen.

Reparatur der restlichen Anzeigen ist erfolgt.

Status
Geschlossen
Mo, 09.12.2019 - 07:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.