Beschreibung

Naumburger Straße/ Florian-Geyer-Weg, kurz vor der Einmündung des Busses in die Wendeschleife: Ein vertrockneter Busch reicht so weit auf den Fußweg, dass ein Vorbeigehen/ Fahren ohne Touchierung nicht möglich ist. Bitte entfernen oder zurückschneiden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 17.12.2019 - 08:28
Statusnotiz

Mangel wird zeitnah bearbeitet!

Status
In Bearbeitung
Di, 17.12.2019 - 13:23
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt!

Status
Geschlossen
Fr, 10.01.2020 - 06:55

Kommentare

Mangel wurde nicht beseitigt und deshalb erneut gemeldet unter der Nummer 2921-2020.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.